
Система капельного полива ЖУК с эмиттерной лентой 24 м
Система капельного полива ЖУК с эмиттерной лентой 24 м

Скидки
65 руб
В наличии
Доставка
Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Курьером по Минску
Почта
Бесплатная по Минску при заказе от 60р Бесплатно
Оплата
Оплата курьеру по г. Минск
Описание
Система полива на основе капельной ленты с эмиттерами подойдёт для начинающих «автоматизаторов». Продуманная комплектация, в которую входят все необходимые для подключения системы к емкости фитинги, позволит быстро и без усилий смонтировать полив на грядке. А доступная цена данного комплекта сэкономит семейный бюджет.
Комплект с эмиттерной лентой 24 м рассчитан для организации полива на площади 12 кв. м или на 2 грядки размером 6х1 м при посадке растений в 2 ряда. Капельный полив удобен для использования в стандартной теплице размером 6х3 м при посадке растений в 4 ряда.
Рабочее давление: 0.1-1 атм.
Толщина стенок эмиттерной ленты: 0.15 мм
Расстояние между эмиттерами: 30 см
Расход воды на одном эмиттере: 1.6 литра в час
В комплект входят: шланг магистральный 6 м, трубка-уровень прозрачная - 1 шт., подвес для трубки-уровня - 1 шт., эмиттерная лента (расстояние между эмиттерами 30 см) - 24 м, стартовый фитинг для ленты - 4 шт., заглушка для капельной ленты - 4 шт., кран - 1 шт., тройник большой - 2 шт., зажим для магистрального шланга - 2 шт., прижим для магистрального шланга - 8 шт., шило для магистрального шланга - 1 шт., штуцер для емкости 1/2" (для соединения с ёмкостью) - 1 шт., штуцер 1/2"-3/4" (для монтажа фильтра) - 3 шт., фильтр тонкой очистки - 1 шт.
Для автоматизации системы Вы можете дополнительно приобрести Таймер для капельного полива ЖУК. С ним растения на участке будут получать воду даже в Ваше отсутствие.
Характеристики
Производитель
ЖУК